Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2020 г.

Полиция Черниговского района уточняет информацию о ДТП с тремя погибшими, произошедшем на автодороге А-370 «Уссури»

Информация о столкновении транспортных средств поступила в дежурную часть отдела МВД России по Черниговскому району. На текущий момент установлено, что за рулем автомобиля КАМАЗ находился 55-летний мужчина, проживающий в городе Новосибирске. Водитель двигался со стороны города Владивостока в направлении города Хабаровска.

В районе 592 километра автодороги А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток водитель КАМАЗа не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Тойота Мастер Айс Сурф.

В результате удара произошла сильная деформация кузова легкового автомобиля, из-за чего невозможно установить место расположения пассажиров в автомашине на момент ДТП.

На месте происшествия погибли 3 человека - это водитель и пассажиры легкового автомобиля: 46-летний мужчина, 44-летняя женщина и 12-летняя девочка. Два пассажира данного автомобиля госпитализированы - это 14-летний мальчик и 42-летний мужчина. Их состояние – тяжелое.

Стаж вождения водителя КАМАЗ – 37 лет, в 2020 году мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скорости, штраф оплачен. Водитель автомашины Тойота Мастер Айс Сурф лишен водительского удостоверение за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще