Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 ноября 2020 г.

Участница «Битвы экстрасенсов» обвинила Сергея Сафронова в вымогательстве

Как пишет портал gazeta.ru, руководство телеканала ТНТ сообщило о решении отстранить телеведущего Сергея Сафронова от съемок в проекте «Битва экстрасенсов» из-за попытки получить с одного из участников шоу деньги за помощь в победе.

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от участия в съемках «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть команду проекта, дав подсказку одному из участников отборочных испытаний, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал», — говорится в тексте сообщения ТНТ.

Незадолго до появления новостей об увольнении Сафронова в сети появился видеоролик, записанный бывшей участницей шоу Алиной Вердиш. В нем она рассказала о своем опыте участия в программе, а также о денежных суммах, которые требовал от нее Сафронов.


«Перед испытанием «Ширма» мне позвонил Сергей Сафронов и сказал: «Алина, давайте все решим на берегу». Следующее ваше участие будет стоить вам 900 тысяч рублей. Ведь очень важны три первых испытания. По этим трем испытаниям уже судят о финалистах проекта. Эти три испытания важны, чтобы вас не вырезали, чтоб вас не слили и не выкинули редактора… И стоят эти три испытания 900 тысяч рублей», — пересказала она содержание разговора.

По словам Вердиш, за указанную сумму Сафронов предложил ей гарантию того, что ее шансы стать победителем шоу будут равны 99%.

«За них вы получаете полную систему подсказок, и за них вы получаете мою поддержку», — процитировала она Сафронова.

При этом в записанных отрывках их разговора с Сафроновым речи о деньгах или о поддержке вне предусмотренного правилами формата не шло.

«Я же вам говорил, что редакторы все знают, вся съемочная группа, кроме двух-трех человек знает, что не существует экстрасенсов. И мы будем сейчас всех обманывать? Нет. Им просто обман не нужен, они сами кого хочешь обманут.

А вот если ты делаешь красивое шоу, красивое выступление, заставляешь людей сопереживать, заставляешь людей болеть за тебя, говорить: «Да она была в шаге, а ты, Сафронов, ее сбил», — звучат в какой-то момент его слова. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще