Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 января 2022 г.

В селе Фроловка Партизанского района перемерзла отопительная система школы

В селе Фроловка Партизанского района новогодние каникулы у детей явно подзатянутся. Местная школа пока не пригодна для начала учебного процесса. Все дело в том, что сейчас в здании нет отопления от слова совсем. Система перемерзла. По словам родителей школьников, 25 декабря 2021 года в селе выключили свет на 12 часов.

За это время в школе и детском саду заморозилась система отопления. Работы по устранению неполадок вроде бы, как велись. Родители думали, что власти успеют за 10 дней привести школу в порядок и дать тепло в кабинеты, но ошиблись. Когда вчера пришли туда посмотреть, как обстоят дела, выпали в осадок от увиденного. 09 января, а на фото в половине кабинетов вообще отсутствуют батареи, трубы срезаны, работы еще, как говорится, выше крыши.

Взволнованные родители встретились с главой администрации Хамхоевым, задали ему вопрос, когда дети смогут сесть за парты? Тот ответил, что предположительно, школу запустят через 2-3 дня. Если, что перетопчимся на дистанционке. Каким образом это будет происходить непонятно, учитывая, что не у всех в селе есть стабильный Интернет. Тем не менее родители надеются, что власти сдержат слово и дети начнут учиться в ближайшее время.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще