В столкновении двух иномарок на улице Адмирала Юмашева пострадали 5 человек

Кто виноват в этом ДТП пока точно не известно. Оба автомобилиста утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора. Водитель Тойоты Кариб, поднимался с Баляева и собирался повернуть к «Трем котам». Мужчина утверждает, что для него горел зеленый, в момент совершения маневра.
В этот момент со стороны Нейбута шел Ниссан Тиида Водитель хэчбека также заявляет, что ехал на разрешающий сигнал. В итоге Ниссан на полном ходу протаранил Кариб и вспорол ему весь правый борт. Удар был такой силы, что двигательный отсек Тииды задымился, и его пришлось тушить.
Медицинская помощь потребовалась всем участникам аварии. В общей сложности пострадали 5 человек. Три человека в Тииде, включая 8-ми летнего ребенка, и два человека ехали в Карибе. У всех травмы средней степени тяжести. Однако ребенка забрали в больницу для обследования, остальные участники ДТП отказались ехать в стационар. Виновного в аварии определят сотрудники ГИБДД
Будьте всегда в курсе последних новостей!
Youtube: https://www.youtube.com/user/avtopatrulprim
Telegram: t.me/NBS24
WhatsApp: +79147919045